наверх
Вход на сайт Вход на сайт
Вход Регистрация Забыли пароль?  

Ваш логин
Пароль
 
Закрыть
Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
 


Аватар tarakan
карма
1
 
  метки записей:
 
2024
Март
пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  ответы: RSS-лента последних ответов
Это где-то высоко в
горах, не в нашем
районе[:-D]
Эт где такая школа
страшная находится?
Куда мне? Повалят и
ногами. И все не в
коем случаи, это я как
пример привел, это надо
было давно сделать,
года в 3, а потом время
от вр...
Иногда кажется что
жизнь кончена и дальше
жить не хочется, весь
мир против тебя. Я не
говорю, что все против
меня и что жить не
хочется...
А учителя куда смотрят
ты с луны? )))) при
чем тут учителя, ты еще
скажи, а родители что
делают ? Это суровая
реальность жизни.
Иногд...
Фигасе страсти у вас
там. А учителя куда
смотрят,
учебно-воспитательная
работа? А свои
друзья-подруги?
Красивые фото.
Интересный
рассказ. Буду ждать
твоих новых летних
постов с фото)))
Давно собираюсь фот с
собой на выкат взять,
но вечно выбегаю на
прогулку впопыхах,
хорошо хоть шорты
натягивать пока не
забываю...
Если бы не заезжал. я
бы и не рассматривала
этот вариант.
Воронеж-Липецк-Тамбов-П
енза-Инза-Ульяновск
а где на него садиться?
В Тамбов-то он вряд ли
будет заезжать
Четверг, 2 Январь 2014  RSS-лента записей блога
 
19:36

Странно всё это. Очень странно. Кажется, целую вечность я продолжаю рисовать во сне обстоятельства моей поездки в Ульяновск, которой не было и не будет никогда. А днём? Днём я думаю о другом и абсолютно нормально и по-дружески общаюсь с тем, по кому должна безумно скучать , раз вижу во сне... Что поделать, я все еще читаю гороскоп. его гороскоп, надеясь, что выпадет день, когда всё сложиться благоприятно для Нас... так недолго и с ума сойти...

719 просмотров  
+1
Среда, 1 Январь 2014
 
23:55

Сегодня я осуществила давнюю мечту сжечь эти мерзкие тетради - мои дневники.

И никто не видел, как я взяв стопку этой мускулатуры, которая пылится в моём шкафу с лета 12 года, а может и дольше, фотоаппарат и зажигалку, вышла ночью на улицу.
.
это само по себе красиво и захватывающе, а с этой версией faststone viewer (надеюсь, написала правильно), которую я установила на ноут, я приближаюсь к своей мечте. Особенно мне нравятся эти фото





Но больше всего я рада, что сожгла те тетради. Давно хотела, но почему-то не решалась/забывала/мне мешали... В общем, в первый день года я заметила изменения. И это здорово. Видимо, кого-то задолбал мой скепсис ;)
Ещё я стала смотреть больше фильмов. Вчера, перед походом к бабушке, где мы и встретили новый год вместе с Юлей и Сашей (а потом в 2 часа ночи чапали домой), вместе с родителями смотрела "короткое замыкание" 86 года, сегодня "полёт навигатора" и "зубастики" того же года. На очереди "повелители Салема", который режиссировал Роб Зомби, и по-моему "Сид и Ненси"
Завтра, точнее уже сегодня созвонюсь с Темой. Решила переделать аккорды. Как то так..

Кстати, гирлянде на фото 27 лет
725 просмотров  
+2
Понедельник, 30 Декабрь 2013
 
16:30
господа, у меня праздник. Нет, не новый год. Он мне совсем не интесен. Мой зловредный дядюшка искупил вину смартфоном. Я думал, что выкину его к чертям собачим как ненужную игрушку и в знак вредности, ан нет. Оказалось полезная вещь..
Ещё он привёз имбирные пряникиии. . Думаю, до домика сегодня не дойдёт, пряники, не имеющие отношения к домику, висят на елке , шоколад и "шведский напиток" потихоньку уменьшается... По моему здорово.
Вчера с той девчонкой на фейсбуке договорились. Буду ей фень плести :)
Саша с Юлей всё-таки ноут привезли. Катюшка мультики смотрит, я фигней страдают. Эйфория от запаха пряников прошла...
646 просмотров  
0
Воскресенье, 29 Декабрь 2013
 
19:45

Ну что сказать, было здорово. Иваныч был великолепен (никогда бы не подумала,что так скажу). Всё-таки, он не врал, что бывший КВНщик, он шикарно выступил почти не по сценарию. А вот Триколичу хотелось врезать. Он ржал, кривлялся...выделывался по-всякому. Я думала, Ванч собьётся, но нет. Он был фокусником и фокусы по сценарию были так себе, но он так такое выделывал, что мы, стоящие за ёлкой, не видящие ничего и слышащие только половину от всего, ухахатывались. Он там и мысли читал.. Да так, что поверила даже завуч - классная 7 класса. (он читал у 7-классниц)
Остальное было, в принципе, не очень, но кое-что стоило бы отметить, если бы кто-то из прочитавших это знал обстоятельства, людей, их обычное поведение... Так что выдающимся был только Иваныч))
750 просмотров  
0
Пятница, 27 Декабрь 2013
 
20:23
Вот чёрт... Завтра на вечере петь, первое выступление с гитарой, а я заболела... Горло болит, чуть вдохнёшь поглубже и громкость регулировать приходится...( Как петь буду?..

Был сегодня утренник у младших классов, Соняшку водили. Было здорово, но я обидела Иваныча... Он сыграл лучше всех, честно. Я, видимо, одна в него верила. Он замечательно держался. Но вот зря мне Триколич сказал, что он пить собирается, ой, зря... У этого долбаного Кощея глаза в кучу после пары посиделок в каморке физрука во время выступления, а Ваныч пританцовывает. Ну я взяла и подколола. Юморок дурацкий, конечно, но не думала, что он обидится... Забыла как-то, что он интеллигент и не очень в команде и Катериной Сергеевной и Триколичем. Эти двое - просто жесть. Такие подколисты. Шутки любого плана звучат в их компании, поэтому я люблю болтать с ними. С ними как на равных общаешься, они не задирают нос) Классные ребята) А с другой стороны, у нас всего 8 лет разницы. Я всё, как бы это сказать, малолетство провела с Сашкой, который старше меня на 14 лет, а чуть позже с другим Сашкой, который старше меня на 9 и теперь физрук.И с обоими всегда на ты, а Санька-физрука я вообще всегда мелким считала, ибо помню его 14-летнего, а старше не помню хд
Пыталась извиниться, но рядом был Насильников, поэтому не очень получилось...А потом на репетиции я его не застала, он в учительской сидел. Так погано на душе. Некрасиво получилось... По идее-то, это была добрая шутка >< Вечно я всё порчу. А ему и так завтра хреново будет. Завтра вечер, слов никто не выучил... (Надо идти учить, ёрш твою медь...)
876 просмотров  
0
Четверг, 26 Декабрь 2013
 
21:20
Ух ты, какая красота... А я и забыла про него..

Эпиграфом и идеей послужило одно из стихотворений Ахматовой и чем-то на неё похоже, не правда ли?

Я ошибалась.
Признаюсь.
Я притворялась.
Я боюсь.
Уходит осень, но снега
Ещё не закрывают рану.
Мне плохо... Я боюсь, не встану...
О, Ангел мой! Как больно понимать,
Что нет любви в моём разбитом сердце!
И не обо что обогреться...
Ах, поскорей бы выпал снег!
Я обо всём зимой забуду
И, может быть, поверю в чудо...





Сама не знаю, почему выбирала именно эти слова... Ведь не было сердце разбитым, просто пустым... Но так легли слова, как Ахматова и писала, будто диктовал кто-то и рукой водил за меня даже... Стих без единого исправления...
537 просмотров  
0
Вторник, 24 Декабрь 2013
 
22:36
Уф. Только что закончила настраивать уже никому не нужный wi-fi на Юлькином ноуте... Мой так и не принесли, чистят всё ещё.
Сегодня открывали главный зал в нашем ДК. Кино показывать там больше не будут, только концерты. Какая там акустика, матерь божья, какая акустика. Там с микрофоном хуже слышно, чем без. Это офигительно. Я хочу петь только там, серьёзно.
Выступали наши маленькие музыканты, ансамбли, дедок с гармошкой)
Нам-то многие маразмы привычны, а вот молодые приезжие учителя (а основном историк, за реакцией которого я следила) были, скажем так, удивлены.
Официальный праздник по случаю 50-летия и открытия зала, который был нерабочим уже очень много лет (около 10, емнип), будет 17 января. Лямин приедет. Интересно, это сойдёт за новость для колонки?)
Елку вместо нас поставил 9. Сволочи, халявщики. В столовой дежурили сегодня мы с Тюхой, а раздавала на старших - завхоз, убеждённая, что у каждого есть своё место, а те 4 человека, которые не пришли (типо за ёлкой ушли), придут,а мы обязаны их накормить -_- В итоге 9 класс жрал после всех, как опоздавшие из-за похода за ёлкой.
Завтра Иваныч всё-таки скажет, что нам надо на нг. Вечер 28, завтра 25.
Вспомнила, что 26, на папин др, будет ровно год, как мы с Тёмой знакомы. Помогла ему вспомнить(жутко спорил). По сути ведь я встретила новый год, общаясь с ним...Хотелось бы встретить этот с Линой. Мама, хоть никому и не сказала, а всё-таки подчёркивает каждый раз, что я под арестом и никуда не попаду. А хули мне, господа, я и так никуда не ходила. Не люблю местные виды людей. Жаль всё-таки.

Плету новую фенечку. Долго выбирала между надписью "рок" с крылышками, совами и Чеширом. Решила по очереди с самого маленького. Плету рок. Почти закончила крыло. Поплетусь и спать. Завтра плохой день. Я не умею держать себя в узде и рассчитывать силу, в этом гороскоп опять прав. Единственный, который сбывается...
619 просмотров  
+1
Понедельник, 23 Декабрь 2013
 
22:37
Ну-с, здравствуйте. Сомневаюсь, конечно, что кто-нибудь это прочтёт, ну да ладно.
Представляться, как это положено, на мой взгляд смысла не имеет, ибо можно зайти в мой профиль, так что перейдем к делу.
Во-первых, меня интересует, какого чёрта здесь нет чатов/форумов и прочей дребедени для удобного общения? Или я что-то упустила? Или этот сайт чисто информационный? Если кто-то живой прочтёт, ответьте, пожалуйста.
Во-вторых и в главных, я зарегистрировалась здесь (повторно, мать его) для того, чтобы найти человека, который согласится мне помочь. Видите ли, есть у меня подруга, которая написала офигенский стих, а я подобрала его на гитаре. Нужен человек для оценки, редактирования, возможно совместного исполнения и записи не на плеер. Если есть такие дураки, как я, которые заинтересуются идеей, напишите мне. Стихи красивые очень, я автору обещала, что запишу и тот, кому они посвящались услышит их.
628 просмотров  
0
 
За последние сутки на сайте:
Новостей: